Представляем подборку лучших постов прошедшей недели в блогерском сообществе «ТопТюмень» – самых обсуждаемых, познавательных и захватывающих.

Просто ли фуре развернуться в узкой улочке, чтобы разгрузить товары для магазина? А какие при этом неудобства испытывают другие водители? Это в своем фото-посте продемонстрировал тюменский блогер. Полезной будет информация о ценах на антикризисных ярмарках в Тюмени. Для эстетического наслаждения предлагаем насладиться видами пустынной набережной Туры, обсудить мораль сказки и полюбоваться оригинальным макияжем.

И пусть весь мир подождет

Вот так “Магнит” разгружает товары. С одной стороны, можно подожать, дело как бы полезное. С другой стороны… была очередь из машин, которым пришлось объезжать заторчик по дворам. Что думаете?

Читать полностью →

 

0_1861c5_a103ba4c_orig

Что можно купить на антикризисной ярмарке на 1300 рублей

Показываю вам самую лучшую иллюстрацию к ярмарке – это товары, которые можно на ней приобрести. Старался выбирать товары, которые часто видел на столе у моей бабушки. Ведь такие ярмарки проводятся как раз для них в первую очередь.

Читать полностью →

 

01 (1)

Утро. Тюмень. Набережная

Утро– лучшее время суток. Нет пробок, мало людей и, главное, утром самый лучший свет. Впрочем, свет я уже проспал.

Достаточно быстро я добираюсь до исторического центра, делаю небольшую серию снимков для рубрики «Старинные здания Тюмени». В запасе полчаса времени и я решаю прогуляться по набережной.

Читать полностью →

 

0_b0ee1_b95bdf75_orig

Немного о важном

Жить в таких условиях стало просто невозможно. И с каждым годом становится всё невозможнее. В этом полицейском государстве правит самовлюбленный неадекват с комплексом неполноценности. Любое его выступление – полная больного бреда истерика. При любой возможности он так и норовит показать всем кто в доме хозяин. Побряцать оружием – его любимое занятие. Короче, диктатура и тоталитаризм крепко приправленные маразмом и возведенные в абсолют.

Читать полностью →

 

0_13c4c2_5ff77678_XL

Крылья бабочки

Давно отгремел фото-проект Юлианы Першиной: “Люди-животные”, но Юлиана сделала еще пару (да нет, не пару, их куда больше) моих фотографий из этого проекта. И они так хороши, поэтому я не буду брать грех на душу и прятать их, а скорее покажу вам!

Читать полностью →