Настоящая интернет-революция и нешуточные баталии в комментариях разыгрываются в сообществе “Кулига-парка” в соцсети “ВКонтакте”. Совершенно неожиданно для подписчиков от имени группы стали появляться сообщения, негативно влияющие на имидж спортивно-оздоровительного клуба.

В частности, в комментариях пишут, что в клубе завышены цены при посредственном сервисе, что со своими обязанностями работники не справляются, а животные в “Кулига-парке” содержатся в ужасных условиях.

1

2

3

Возникает ощущение, что группу взяли в своего рода заложники и пытают негативными комментариями. В группе можно найти претензии к руководству “Кулига-парка” по систематической задержке выплаты зарплат перед сотрудниками. И если требования террористов не будут выполнены, последние грозятся продать группу конкурентам. В группе многие поддерживают политику самоназначенного администратора и рассказывают собственные истории, но есть и несогласные, которых, правда, обвиняют в ангажированности.

4

5

6

Корресподентам издания «ТопТюмень» удалось получить комментарий от представителя “Кулига-парка”. По словам собеседника, группа захвачена PR-специалистом компании, являющегося в ней администратором. Ему задержали зарплату и обещали рассчитаться после праздников, однако сделать это не удалось. И работник “Кулига-парка” не нашел ничего лучше, как испортить жизнь своему предприятию. В ближайшее время вопрос должен разрешиться. А вот группу “ВКонтакте” руководство клуба возвращать уже не собирается: по мнению специалистов “Кулига-парка”, имидж сообщества испорчен безвозратно. Велика вероятность, что вскоре мы увидим новую группу “Кулига-парка” и пользователям социальной сети придется узнавать новости спортивно-оздоровительного клуба из другого источника.