18 мая голый “экстремал” прогуливался по улицам Тюмени. Обнаженного мужчину видели в районе Дома Обороны. Сейчас бесстрашного человека, бросившего вызов общественным устоям, разыскивает полиция.

Сообщения о голом мужчине на улицах города стали появляться в тюменских социальных сетях 19 мая. Житель Тюмени написал, что видел обнаженного парня на пешеходном переходе улиц Ямская – Полевая. Водитель автобуса, который стоял на светофоре, тоже заметил странного тюменца, стал улыбаться и показывать автомобилистам в его сторону.

img-20150519132106-458

В местных СМИ сообщается, что тюменцы видели его около четырех часов дня. По словам девушки, не было похоже, что парень пьян или находится под воздействием веществ. По ее мнению, свой обнаженный выход в свет он спланировал заранее: сделал эпиляцию, выставил напоказ свои татуировками. Также, по словам знакомого девушки, один из прохожих, который увидел местного «нудиста», не стал церемониться с ним и поколотил мужчину. Сейчас их судьба неизвестна.

Тюменцы предполагают, что выйти на улицы города в таком виде мужчину заставил спор или долг. А в отдел полиции №8 вчера поступило несколько звонков от возмущенных горожан. Они требуют найти мужчину и привлечь к ответственности за неподобающее поведение.

После сообщений тюменцев к Дому обороны выехал экипаж сотрудников полиции. Но обнаружить голого мужчину не удалось. Всех, кто владеет какой-либо информацией об этом случае, просят сообщить в полицию.