Женская красота – это ежедневный кропотливый труд любой девушки или женщины, результат ее ухода за собой и ее представления, как она должна выглядеть в глазах других людей. Мало иметь природные данные, нужно их еще и сохранить, а, по возможности, и улучшить.

Возможностей для “улучшения” внешнего вида дается в современной жизни много – косметические препараты, макияж, спортивные залы, пластическая хирургия. Ппонятие “женской красоты” в последнее время сильно не изменилось, пресловутые 90-60-90 и сейчас в моде, однако появились тенденции к этому суждению добавить ухоженность и спортивность. Это накладывает дополнительные ограничения на образ жизни современной девушки и увеличивает ее время, необходимое для самосовершенствования.

Традиционно, как и несколько лет назад, липосакция лидирует среди пластических процедур, постепенно уступая место операции по увеличению груди. Это вполне объяснимо – спортивные залы и правильное питание гораздо лучше исправляют фигуру, чем скальпель, а вот грудь волшебными таблетками или мазями, как и тренировками, не увеличить. Чувственные губы, как признак сексуальности, также всегда актуальны, для этого не требуется пластической хирургии, не надо вводить никакого силикона, поэтому такая процедура уже просто является банальной, не поддающейся учету.