Представляем подборку лучших постов прошедшей недели в блогерском сообществе «ТопТюмень» – самых обсуждаемых, познавательных и захватывающих.

В мае природа предстает перед нами во всей красе, этим и пользуются блогеры, которые не расстаются с фотоаппаратами. Одни снимают загородные пейзажи, другие уделяют внимание «живности», а третьи раскрывают красоту городских улиц. Представительницы прекрасной половины блогосферы и человечества начинают задаваться извечным вопросом «что надеть?», особенно в предвкушении лета. А киноманы делятся своими впечатлениями от новых фильмов.

Жемчужина Сибири

Это, пожалуй, лучшее место для отдыха в нашем городе. Связь невероятно красивой природы и цивилизации. Гуляя там, даже не хотелось доставать фотоаппарат. Но я все же сделал несколько фото и даже записал небольшое видео.

01

Читать полностью →

В объективе – перелетные птицы

Каждый, кто хоть раз пробовал фотографировать птиц во время поездок знает, что как только автомобиль остановился – птица настораживается. А как только ты выходишь – птица взлетает. Речь, разумеется, не о городских прудах с уточками, а о более или менее дикой природе.

0_b1f54_ec6ef01_orig

Читать полностью →

#Сургутские улицы, май 2015 года.

Стоит только изменить настройки на фотоаппарате, как знакомые глазу улицы и такой уже родной город, становится виден совсем по другому.

18030981135_2bdc47d63e_c

Читать полностью →

Аутфит ненового сезона или быть ли шортам на мне…

Актуальной, подборку из этого лука ну никак не назовешь, все таки сезон прошел, пуховики сняты и все вокруг зазеленело, птички прилетели, а мартовские коты неожиданно стали майскими.

DSC_0754эъ

Читать полностью →

Много проблем из ничего: рецензия на фильм «Мисс переполох»

Созвать хороших актеров, написать комедию положений без всякой морали и смысла, снять по-быстрому — кажется таким был план создателей фильма «Мисс переполох».

kinopoisk.ru

Читать полностью →