Сотрудничество между Торгово-промышленной палатой Тюменской области и ООО «Управляющая компания «АРСИБ» холдинг групп» повлияет на ценовую политику продукции по всей России. Подписание состоялось в конференц-зале «Менделеев» отеля Mercury 12 октября.

В мероприятии приняли участие ключевые лица организаций – директор дивизиона ООО «УК «АРСИБ» холдинг групп» Степанян Серго Торгоми, генеральный директор ООО «УК «АРСИБ» холдинг групп» Александр Надеин, президент ТПП Тюменской области Эдуард Абдуллин, вице-президент ТПП Тюменской области Алена Шнайдмюллер и руководители дивизионов организаций.

«Решение о подписании соглашения было принято месяц назад, но рассмотрение потенциальной возможности для глубокого и продуктивного сотрудничества между ТПП Тюменской области и ООО «Управляющая компания «АРСИБ» холдинг групп» началось несколько раньше», – сообщили представители сторон.

В рамках встречи стороны провели презентации деятельности участников. Директор по персоналу ООО «УК «АРСИБ» холдинг групп» Марина Смольникова познакомила присутствующих со структурой и направлениями работы холдинга, основной миссией которого на сегодняшний день является создание лучших проектов и постоянное их совершенствование. «Активное Развитие Современного Инновационного Бизнеса – ключевое направление деятельности компании, которое и положено в основу аббревиации названия», – пояснила спикер.

Президент ТПП Тюменской области Эдуард Абдуллин рассказал о перечне услуг и возможностей, предоставляемых Торгово-промышленной палатой в рамках ведения предпринимательской деятельности на территории Тюменской области, а руководители структурных подразделений ООО «УК «АРСИБ» холдинг групп» имели возможность оценить потенциальную необходимость и полезность этих услуг для компании.
В торжественной обстановке стороны подписали соглашение, кроме того, «АРСИБу» вручили свидетельство о членстве в ТПП ТО.

«У сотрудничества очень хорошие перспективы. «АРСИБ» – один из старейших и крупнейших холдингов на территории Тюменской области, и, будучи вертикально интегрированной компанией, развивается в разных направлениях и отраслях. Торгово-промышленная палата также имеет широкую направленность работы и может предложить всему холдингу и отдельным его предприятиям услуги, многие из которых на территории Тюменской области являются уникальными. Это предложения в области внешнеэкономического сотрудничества, установления и развития партнерства, сервис в области различного рода экспертиз», – пояснил президент ТПП Тюменской области Эдуард Абдуллин.

Директор дивизиона ООО «УК «АРСИБ» холдинг групп» Серго Торгоми пояснил, что «вступление в членство Торгово-промышленной палаты и оперативное использование её услуг даст компании неоспоримые преимущества и будет полезным всем направлениям деятельности холдинга».

Александр Надеин подчеркнул важность и необходимость подписанного соглашения «в условиях кризиса и импортозамещения» и выразил надежду, что «подписание соглашения внесет вклад в ценовую политику продукции компании на территории Тюмени, а также продовольственную программу Тюменской области и страны в целом».

Стороны считают подписание соглашения своевременным и возлагают большие надежды на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество в рамках установленных договорённостей.