Танцовщица Юлия Рогозинская покинула телепроект “Танцы” на канале ТНТ. Такое решение принял наставник участницы Егор Дружинин, зрители же уверены, что опытный хореограф сделал неправильный выбор.

1

Первый отчетный концерт второго сезона “Танцев” состоялся 31 октября. На сцену вышли 24 участника. Наставники – Мигель и Егор Дружинин – отбирали их долгих 11 недель. Среди лучших была и представительница Сургута, которая покорила всех нежным номером под живое исполнение певицы Елки. Уже после первого эфира проект должны были покинуть два участника – по одному из каждой команды.

Выбор Дружинина, к всеобщему удивлению, пал на Юлию Рогозинскую. Член жюри Сергей Светлаков попросил объяснить выбор, ведь танцовщица была одной из лучших на сцене. Как объяснили наставники, зритель видит лишь верхушку айсберга, а выбор делается не только исходя из качества выступления на концерте, но и учитывая работу на репетициях, оснащенность и подготовленность участника.

Как и ожидалось, многие поклонники проекта оказались недовольны решением Егора Дружинина:

Жестко.


Ты не прав, Егор Дружинин.


Сижу вся в слезах и просто не могу поверить, что больше не увижу Юлю в танцах.


Давайте голосовать за нее, пусть они знают, что мы хотим ее вернуть и пофиг, что нельзя.

Некоторые даже запустили новый хэштег в сети #вернитеЮлюРогозинскую. Как ни крути, а проект продолжается уже без юной сургутянки. Отметим, что в этом году за звание лучшего танцора России борьбу вела еще и тюменка Юлия Падерина, но, к сожалению, девушка не смогла пробиться в финальный этап.

Кстати, в прошлом сезоне среди 24 лучших было сразу две представительницы Тюменской области: Анастасия Исакова и Алена Фролочкина. Победить не удалось ни той, ни другой.