ЧОУ ДПО «Центр профессионального образования Торгово-промышленной палаты Тюменской области» приглашает Вас принять участие в обучающем семинаре по теме: «Изменения в законодательстве и новые правила в закупках естественных монополий, автономных и унитарных учреждений, государственных компаний» (Закон 223 ФЗ).

IMG_9488 (1)

Программа Предназначена для руководителей и работников государственных корпораций, государственных компаний, государственных унитарных предприятий, муниципальных унитарных предприятий, автономных учреждений, бюджетных учреждений, субъектов естественных монополий; организации, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере электроснабжения, газоснабжения, теплоснабжения, водоотведения.
Программа разработана на основе Федерального Закона Российской Федерации от 18.07.2011 N 223-ФЗ (ред. от 12.03.2014, с изм. от 29.12.2014) “О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц”.

Продолжительность обучения: 7 академических часов.
Период обучения: 17 ноября 2015 г. (с 9.30 до 17.00).

Автор и преподаватель курса – Тюменцев Алексей Анатольевич, сертифицированный специалист в области управления проектами на предприятии. Практикующий эксперт-консультант в области государственного и коммерческого заказа. Аккредитованный преподаватель ЗАО «Сбербанк-АСТ» по теме государственного, муниципального и коммерческого заказа.

По итогам обучения 7-часовой программы «Изменения в законодательстве и новые правила в закупках естественных монополий, автономных и унитарных учреждений, государственных компаний» (Закон 223 ФЗ). Участники семинара получат именной подтверждающий сертификат Центра профессионального образования Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

Место проведения обучения: г. Тюмень, ул. Хохрякова 9/1 (Конференц-зал ТПП Тюменской области)

Контактное лицо в ТПП Тюменской области – Лапшина Екатерина, тел. (3452) 399-609, tpptozakupki@mail.ru