В Новом Уренгое молодой человек попытался уйти от наказания за хранение наркотиков, вскрыв себе ножом живот прямо в здании ФСКН.

1

Как сообщает LifeNews, 27-летний Александр Шиблиев был задержан и доставлен в здание ФСКН по подозрению в торговле наркотиками – при обыске дома обвиняемого сотрудники правопорядка обнаружили три пакета со “спайсом” и “солью” весом 500 грамм каждый.

В ФСКН сообщили, что задержанный во время допроса обратился с просьбой посетить уборную. После тщательного обыска Шиблиева отпустили, однако работники наркоконтроля упустили из внимания нож-бабочку, спрятанную в потайном кармане куртки задержанного. В туалете подозреваемый достал нож и попытался сделать харакири: нанес себе удар в живот, спрятал оружие обратно в карман и вернулся к работникам ФСКН, потеряв сознание практически у них на руках.

Полицейские оперативно вызвали скорую помощь. Шиблиева доставили в больницу и успешно прооперировали. В настоящий момент жизни незадачливого “самурая” ничего не угрожает – кроме оставшегося в силе срока по подозрению в торговле наркотиками.