Очередная дизайнерская ярмарка “На чердачке” представит уникальные работы талантливых мастеров 7 и 8 марта в ТРЦ “Колумб”. Подобрать оригинальные подарки на праздники и просто для хорошего настроения можно будет с 10:00 до 22:00 часов.

1

Гости мероприятия не только увидят множество оригинальные вещей, вдохновляющих идей, но и смогут познакомиться с творчеством тюменских мастеров. Интересные встречи, хорошее настроение и приятные покупки – все это ждет посетителей ярмарки “На чердачке”.

Организаторы приглашают тюменцев подобрать оригинальные подарки для любимых женщин на 8 марта. Найти нечто неповторимое или даже сделать сюрприз своими руками с большим удовольствием помогут творческие мастера.

Горожан ждут изделия из различных материалов: ткани, дерева, железа, серебра, глины и войлока. Работы handmade – это не любительские поделки, уверяют организаторы, а достойные претенденты на незабываемый подарок для самых близких.

Дизайнерская ярмарка “На чердачке” состоится 7-8 марта с 10:00 до 12:00 в ТРЦ “Колумб” по адресу ул. Московский тракт, 118.