«МегаФон» снизил цены на тарифах «Все включено» и предложил безлимит внутри сети, который действует как дома, так и в поездках по стране. Клиенты могут сколько угодно звонить родным, заплатив от 180 рублей в месяц. Это одна из самых низких цен на рынке.

Безлимит

Оператор не ограничивает вызовы внутри сети пакетами минут и нахождением абонента в определенном регионе. Звонки на номера «МегаФон» по России будут оставаться безлимитными и дома, и во время поездок. Все входящие вызовы – бесплатные.

Минимальная цена тарифа «Все включено» – 180 рублей в месяц на варианте ХS. В него также входят 200 минут на другие мобильные и городские номера домашнего региона, 200 сообщений и 1ГБ интернета.

При подключении или смене тарифа на «Все включено» до конца апреля пользователь получает 50% скидку на абонентскую плату в первый месяц.

Тюменцы стали «чувствительнее» к ценам и больше начали интересоваться скидками и акциями. Мы предложили бюджетный безлимит внутри сети, до 13% снизили абонентскую плату на популярных тарифах и до 50% увеличили пакеты минут и сообщений. Сейчас легко оставаться на связи с родными независимо от расстояний и экономить бюджет, – отмечает руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» в Тюмени Александр Степанов.

Бонусом при подключении будет возможность бесплатно смотреть фильмы и передачи на 50 телеканалах в рамках услуги МегаФонТВ.

Подробности тарифов на сайте.

Информационная справка
«МегаФон» на Урале – предоставляет услуги связи в 10 регионах: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Республике Коми и Удмуртской Республике, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. У «МегаФона» на Урале более 6 000 000 абонентов.