Предпремьерный показ фильма «Светская жизнь» прошёл 19 июля в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК».

Участники кинопоказа смогли погрузиться в атмосферу 30-х годов прошлого века, поучаствовать в фотосессии с моделями, словно вышедшими из Голливуда тех времен, пройтись по красной дорожке, послушать прекрасное пение духового инструмента, полакомиться фуршетом – и почувствовать себя в самом эпицентре светской жизни современности.

Поклонники творчества Вуди Аллена и те, кому интересны красивые и продуманные фильмы, помогающие с легкостью уйти от настоящего и окунуться в прошлое, с нетерпением ждали выхода фильма «Светская жизнь». В кинокартине мы видим историю в стиле ретро, «золотую эпоху» Голливуда, которую приятно вспомнить и насладиться ей.

История молодого человека из Нью-Йорка, приехавшего покорять Голливуд, не может оставить равнодушным хоть кого-нибудь. Горящий идеями, мечтами о светлом будущем, он влюбляется и оказывается в водовороте, самом эпицентре светской жизни.

Вуди Аллен сосредотачивается на деталях, поэтому это было безумно мне интересно: значение имело все, вплоть до манеры носить платье той эпохи, – рассказала главная актриса фильма Кристиан Стюарт.

Сразу после показа фильма тюменцы поделились своими впечатлениями:

Я слежу за творчеством этого, не побоюсь этого слова, гениального режиссера, и с удовольствием сходила на предпоказ фильма «Светская жизнь». Фильм очень красивый, спокойный и интересный. Заставляет задуматься над многими вещами и переосмыслить некоторые ценности, – отметила Светлана.


Цвета фильма просто невероятно точно подобраны для каждого кадра, продуманная история и колоссальная работа над фильмом не может никого оставить равнодушным, – рассказывает Анастасия.


Я не смотрю такие фильмы, не интересуюсь той эпохой, но было увлекательно наблюдать за развитием сюжета. Все шло так размеренно, не заставляло зрителя нервничать, сидеть в нетерпении: что же будет? Иногда это то, что надо, чтобы отвлечься от быстрого темпа современности, – поделился Константин.