EwH5gUCDgtI

Группа “Афиша Тюмень | КтоКуда72″ в социальной сети “ВКонтакте” объявила розыгрыш пригласительных билетов на мероприятия, которые пройдут в рамках грандиозного музыкального фестиваля “Лето в Тобольском кремле – 2017″.

Напомним, в этом году мероприятия фестиваля пройдут 14 и 15 июля в двух городах – Тюмени и Тобольске.

По условиям розыгрыша, один из победителей получит пригласительный билет на две персоны на концерт “Кофейная кантата” музыкального театра “Геликон-опера” и музыкантов Тюменского филармонического оркестра. Мероприятие состоится в Тюмени, в ДК “Нефтяник”, 14 июля. Начало в 21:30.

Второй победитель станет обладателем пригласительного билета на двоих на оперу “Сибирь” итальянского композитора Умберто Джордано в исполнении артистов театра “Геликон-опера” и Тюменского филармонического оркестра. Концерт состоится на Красной площади в Тобольске 15 июля, начало в 18:00.

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо вступить в группу “Афиша Тюмень | КтоКуда72″ и сделать репост конкурсной записи.

Организаторы обращают внимание участников на то, что пригласительный билет не предусматривает трансфер до Тобольска.  В случае выигрыша билета на оперу “Сибирь”, победителю предстоит добираться до места проведения мероприятия самостоятельно или приобрести билеты на специально организованный автобус.

С полной программой фестиваля “Лето в Тобольском кремле – 2017″ можно ознакомиться по ссылке: http://kto72.ru/festivali/leto-v-tobolskom-kremle/ 

Узнать о других предстоящих мероприятиях можно с помощью сервиса “Календарь мероприятий” в группе “Афиша Тюмень | КтоКуда72″.