Продолжается регистрация участников на Тюменский образовательный личностный конвент (ТОЛК). Мероприятие проводится для молодежи от 14 до 30 лет в Тюмени, Тобольске и Ишиме.

1

Предварительная регистрация участников производится в сети Интернет через онлайн форму. Также зарегистрироваться можно через приложение на странице мероприятия в социальной сети «ВКонтакте». В Ишиме ТОЛК состоится 13 октября, Тобольске – 14 октября, в Тюмени – 15 октября. Контрольная регистрация проводится и непосредственно в день конвента при входе на мероприятия проекта, здесь же участникам выдадут необходимые раздаточные материалы.

Основная цель конвента – создать условия для самореализации, профессионального и творческого развития молодежи, повысить уровень информированности и компетенции по приоритетным направлениям молодежной политики Тюменской области. Участие в конвенте бесплатное. По итогам работы образовательных площадок проекта все участники будут награждены сертификатами.

Напомним, в рамках конвента у молодых людей будет возможность посетить различные мастер-классы и тренинги, обучиться проектному и командному менеджменту, тайм-менеджменту, целеполаганию. Участники познакомятся с такими важными современными понятиями, как корпоративная культура, фандрайзинг, грантрайтинг, и потренируются в мотивации, конфликтологии, стрессоустойчивости, командоформировании, нетворкине, эффективном руководстве, публичных выступлениях.

Организатором проекта является ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».

Аккредитация для СМИ по телефонам: 68-84-59 (доб.106), 8912-999-40-66, Арашкиева Ольга Алексеевна