Премьерный показ мультфильма «Мы-монстры» пройдет для маленьких зрителей и их родителей 25 октября в кинотеатре «Атмос Синема» (ТРЦ «Тюмень Сити Молл»). Начало в 19:30.

Вк мы монстры

Гостей премьеры ожидает развлекательная программа, конкурсы и призы. Выиграть билеты на показ нового мультфильма можно в официальном сообществе «Атмос Синема» в ВК. А также билеты разыгрывает сообщество «Афиша Тюмень» в ВК, достаточно лишь сделать репост и ждать результатов!

Сюжет мультфильма посвящен членам семейства Вуншманов, считающих себя едва ли не самыми несчастными людьми на планете. Чтобы хоть как-то изменить климат в доме, родители затевают веселую костюмированную вечеринку в честь Хэллоуина.

Однако всё начинает идти не по плану, когда Вуншманы становятся жертвами проклятия злой ведьмы, и все они превращаются в монстров. Теперь папа-Франкенштейн, мама-вампир, дочка-мумия и сын-оборотень хотят поскорее избавиться от настигнувшего их заклятия, не подозревая, насколько долгий и опасный путь им предстоит пройти, чтобы снять чары, обезвредить мировое зло и, наконец, обрести семейное счастье.

Анимационная история снята по мотивам одноименной книги Давида Сафира. Режиссер Хольгер Таппе, снявший «Возвращение в Гайю» и «Союз зверей».