tn_233938_b7744af358ad

Группировка «Ленинград» вернулась в Россию после продолжительных гастролей за рубежом. Музыканты успешно выступили в Европе, покорили заокеанских слушателей. Теперь они продолжают свой юбилейный тур «20 лет на радость» по городам нашей необъятной страны. 1 ноября Сергей Шнуров и компания дадут жару в Тюмени.

В сентябре группа «Ленинград» побывала с концертами в Оффенбахе, Дюссельдорфе, Берлине, Праге, установив рекорд посещаемости. После небольшого перерыва эпатажные артисты двинули в США. Сергей Шнуров спел на арене в Нью-Йорке Madison Square Garden,  разорвал в клочья Торонто и устроил аншлаг в Сан-Франциско.

В социальных сетях Сергей Шнуров отметил:

«Погостил немного, хватит.

Ждут меня уже в Тюмени,

И в Ростове, и в Екате.

Кстати, ждут и в Краснодаре,

Чтобы я по струнам вдарил».

Кстати, в Екатеринбурге концерт уже состоялся и прошел с размахом. На очереди – Тюмень. 1 ноября «Ленинград» выступит во Дворце спорта. Начало в 20:00. Билеты уже практически раскуплены. Но еще есть шанс попасть на главное мероприятие осени! Паблик «Афиша Тюмень» проводит розыгрыш двух билетов на юбилейный концерт, условия участия – самые простые: вступить в группу ВК и сделать репост. Победителя выберут 30 октября с помощью специального приложения.