Тюменская марка

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» выступит генеральным партнером выставки «Тюменская марка». Оператор обеспечит высокоскоростной Wi-Fi доступ в интернет, примет активное участие в программе выставки, а также представит телеком-решения в специальной демонстрационной зоне.

«Тюменская марка» – 15-ый юбилейный городской конкурс для субъектов малого и среднего бизнеса – пройдёт в Тюмени 3 и 4 ноября. Конкурс призван отметить успешные предприятия, которые, опираясь на собственные ресурсы, идеи и энергию, внедрили новые подходы, решения, технологии, добились успешного результата. В конкурсе участвуют 100 представителей малого и среднего бизнеса и 240 народных экспертов.

«Дом.ru Бизнес» обеспечит связью организаторов и участников форума. В рамках партнерства оператор предоставит Wi-Fi-доступ с устойчивым покрытием на всей территории проведения выставки. Специалисты компании установят 4 точки Wi-Fi операторского уровня, которые поддержат до 250 одновременных подключений. Гости и участники мероприятия смогут с комфортом работать с электронной почтой или общаться в социальных сетях, а также просматривать потоковое видео и использовать различные приложения. Сети надежно зарезервированы и их работоспособность в круглосуточном режиме контролируется из единого Центра мониторинга. Показатель отказоустойчивости сети – 99,9% – находится на уровне лидеров европейского телеком-рынка.

На выставочном стенде «Дом.ru Бизнес» посетителям будет продемонстрирована облачная телефония нового поколения (ОАТС 3.0) и видеонаблюдение, а также Wi-Fi для бизнеса. Эти телеком-решения уже зарекомендовали себя как эффективные инструменты для оптимизации бизнес-процессов, контроля и обеспечения безопасности, повышения продаж и уровня сервиса в самых различных отраслях.

«Компании все активнее используют телеком-услуги для решения бизнес-задач. Растет интерес к решениям в «облаке» и бизнес-приложениям, способным увеличить конкурентоспособность, продуктивность персонала, удовлетворенность клиентов. Уверен, что каждый участник вынесет для себя что-то новое и полезное из этого события. Наша компания всегда открыта и готова поддерживать подобные мероприятия, направленные на развитие бизнес-среды Тюмени», – отмечает директор по b2b филиала «Дом.ru Бизнес» в Тюмени Александр Каменских.