330bb1d050b5eb8e9b68ca94463dfdff__1440x

Сообщество «Афиша Тюмень | КтоКуда72» подвело итоги грандиозного розыгрыша билетов на концерт группировки «Ленинград». Счастливой обладательницей двух пригласительных стала Татьяна Павленко.

За время проведения розыгрыш собрал более 1,3 тысячи участников, а пост о конкурсе на странице сообщества «Афиша Тюмень» набрал более 153 тысяч просмотров. Победителя определили 30 октября случайным образом с помощью специального приложения.

Татьяна Павленко не скрывает радостных эмоций: «Ура! Моему счастью нет предела!», – прокомментировала она свою победу. Девушка сможет посетить концерт не одна, а с близким человеком.

Напомним, мощное шоу группировки «Ленинград» в рамках юбилейного тура «20 лет на радость!» состоится на сцене тюменского Дворца спорта 1 ноября, начало в 20:00. Приобрести билеты можно здесь или заказать по телефону 60-80-97.

Кроме того, «Афиша Тюмень» продолжает радовать подписчиков другими сюрпризами. В настоящее время сообщество проводит розыгрыш уникальных изделий из кости мамонта от магазина сувениров «Легенды Сибири», билетов на самое успешное в мире танцевальное шоу LORD OF THE DANCE и экспресс-розыгрыш билетов в театры.