woqes6dWxCM

Уникальный ресторанно-гостиничный комплекс “Дом Пионеров”, расположенный под Тюменью, отмечает двухлетие. Руководство комплекса намерено продолжить активную деятельность, направленную на культурное развитие граждан и организацию занимательного досуга.

За два года «Дом Пионеров» стал постоянным местом проведения массовых культурных мероприятий. Международный фестиваль «Дружбы народов», приуроченный ко Дню пионерии, планируется сделать ежегодным и традиционным. На территории комплекса за этот год проходили многочисленные концерты, в том числе под открытым небом, и конечно, это уютное и необычное место полюбилось молодоженам, которые выбирают его для проведения свадебных торжеств. Также «Дом Пионеров» – удачное место для корпоративов. Например, новогодние праздники здесь проводят в стиле «Голубого огонька».

«Дом Пионеров» стал центром притяжения для тех, кто интересуется советской тематикой. Уникальная музейная коллекция, ностальгическая обстановка ресторана и номеров, большой выбор вариантов для активного и полезного времяпровождения – баня, хамам, бассейн, бильярд, детская комната –  создают все условия для идеального семейного отдыха.

Напомним, что 4 ноября «Дом Пионеров» с размахом отметит второй день рождения. Праздник будет интересен и взрослым, и детям. Днем гостей ждет увлекательная игра «Тайна исчезнувшей страны», а вечером – насыщенная музыкальная программа. Всех желающих ждут по адресу: г. Тюмень, 27-ой км Ялуторовского тракта, стр.1/1. Вход свободный.