Fotolia_41672525_Subscription_Monthly_XL_1920X1080

Торжественное открытие городского конкурса детского и юношеского творчества «Золотой микрофон» состоится в Тюмени 13 ноября. Мероприятие пройдет в доме культуры и творчества «Торфяник» (ул. Малышева, 26), начало в 10.00.

На открытии конкурса будет представлена концертная программа при световом сопровождении. Юные артисты представят зрителям и жюри конкурсные выступления по цирковому искусству в номинации «Оригинальный жанр».

Все желающие смогут прийти и абсолютно бесплатно посмотреть представление, в рамках которого ребята покажут воздушную акробатику, жонглирование, элементы с кольцами, эквилибр, хула-хупы и еще множество лучших цирковых номеров города.

Приглашаем средства массовой информации посетить мероприятие. Узнать подробности и аккредитоваться можно по телефону 8-919-928-80-98, Екатерина.

ХIX городской конкурс детского и юношеского творчества«Золотой микрофон» пройдет с 13 по 17 ноября. Гала-концерт и церемония награждения победителей состоится 23 ноября. Творческие состязания будут проходить по девяти номинациям в четырех возрастных категориях.

Учредителем городского конкурса детского и юношеского творчества «Золотой микрофон» является департамент культуры Администрации города Тюмени, организатор – муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени «Центр культуры и творчества «Тюмень».

Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени «Центр культуры и творчества «Тюмень» создано 24 июля 2006 года. В структуре ЦКиТ «Тюмень» объединились три муниципальных учреждения культуры: Дом культуры и творчества «Торфяник», Дом культуры «Орфей» и Дом культуры «Водник». Директор учреждения – Сергей Трифонов.