25TDc4zbHKc

Ежегодный проект для будущих мам «В ожидании чуда» вновь стартовал в Тюмени. Принять участие в нем могут все желающие абсолютно бесплатно.

Проект носит обучающий и комплексный характер, участницы получают знания из различных отраслей, среди которых здоровье беременной женщины и малыша, психологическое здоровье будущей мамы и всей семьи, методики раннего развития.

Кроме того, большое внимание уделят красоте и здоровому образу жизни мамы и малыша. Участницы проекта прошлых лет высоко оценили знания и опыт, полученные на мероприятии, а партнеры проекта разыграли среди участниц бесплатные роды, сертификаты и другие призы на гала- концерте за звание «Мама года».

По многочисленным просьбам проект теперь стал ежемесячным, что позволит беременным женщинам посещать все интересные занятия.Стать участницей проекта Вы сможете, записавшись по телефону 8-904-491-11-89 с 9:00 до 17:00.

Одним из информационных партнеров проекта выступает популярный паблик «Афиша Тюмень I Ктокуда72», который является одной из самых крупных и популярных площадок для освещения культурной жизни в Тюменской области.