kinoafisha.info

kinoafisha.info

Афиша Тюмень | КтоКуда72 представляет обзор киноновинок недели

Сегодня на экраны кинотеатров выходит новое «марвеловское» творение о супергерое «Дэдпул 2». Детей и их родителей кинопрокатчики порадуют продолжением истории о пчелке Майе «Пчелка Майя и Кубок меда». Триллер «Конченая» окунет зрителя в мир британского криминала, а комедия «За бортом» поведает о том, чем чреваты падения за борт собственной яхты.

На экраны выходит продолжение приключений супергероя – болтливого наёмника «Дэдпул 2», чье лицо было изуродовано после прохождения экспериментальной регенеративной мутации, основанные на комиксах издательства «Марвел». Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем. Ему, чтобы совершать подвиги, иногда приходится использовать грязные приёмчики.

Быть миллионером и владеть собственной яхтой не только приятно, но и опасно, считают создатели американской комедии «За бортом». А вдруг, упадешь за борт и потеряешь память, а потом найдется кто-то, кто захочет этим воспользоваться. Чем обернулась такое падение для капризного миллионера Леонардо, зритель узнает, посмотрев фильм.

Главная героиня фильма «Конченая» роковая блондинка Энни, предстающая в разных амплуа и образах. Она манипулирует сразу несколькими мужчинами, которых, казалось бы, ничто не связывает. Энни натравливает их друг с другом, преследуя свою жестокую цель. К чему приведут игры коварной обольстительницы? Ответ – в финале картины.

На экраны выходит продолжение приключений легендарной пчёлки Майи – «Пчелка Майя и Кубок мёда». Она, как всегда, полна энтузиазма и не можетусидеть на месте. Ей пришлось столкнуться с императрицей процветающего улья Баззтрополис. Та организовывает уже, ставшие традиционными, Медовые игры, в которых должна участвовать и Майа. В случае поражения, ее семья должна отдать все запасы мёда. Майя и ее друзья должны найти способ одержать победу, чтобы спасти свой мёд от злобной императрицы.

Четыре сестры, старшей из которых Джельсомине – 14 лет, живут вместе с отцом в собственном сказочном королевстве на итальянской ферме и продолжают семейное дело — разведение пчел и производство меда. Их родитель старается уберечь своих дочерей от соблазнов жестокого современного мира. Однажды этот мир сам проникает в их маленький королевство. Этим летом в их края приезжает телезвезда, которая снимает в этих краях реалити-шоу «Страна чудес». Встреча с ней открывает для девочек прекрасный новый мир. «Чудеса» начинаются. Одну из ролей фильма сыграла Моника Белуччи.

Обзор подготовил Марат Ахметов