Обучающий проект по развитию заведений общественного питания, отелей, гостиниц проходит в Тюмени с 4 октября по 30 ноября. Участие в мероприятии позволит предпринимателям сферы гостеприимства повысить свой профессиональный уровень и усилить конкурентоспособность гостиниц и предприятий общественного питания Тюменской области.

ресторан

Программа включает семинары и практические модули. Тренеры по сервису проведут мастер-классы для персонала и руководителей предприятий. Шеф-повара международного уровня сделают анализ работы кухни, подготовят и отработают персональные рекомендации для каждого объекта по меню и технологии приготовления блюд. Специалисты по маркетингу проведут анализ рынка, подготовят четкий набор инструментов для продвижения предприятия, разработают бренд, символику, уникальные авторские «фишки», которые выделят ваше предприятие на рынке России.

В конце курса состоится конференция по развитию туристического сервиса. Спикеры – ведущие эксперты РФ по продвижению внутреннего туризма: шеф-повара международного класса, специалист по маркетингу в ресторанном бизнесе, специалист по СЕО-продвижению и SMM, эксперт по сервису в сфере туризма.

Финалом курса станет презентация и дегустация разработанных экспертами блюд, которые станут изюминкой предприятий, обслуживающих брендовые туристические маршруты Тюменской области.

В итоге участники получат концептуальное заведение с командой профессионалов, умеющих принимать гостей из любого уголка планеты. По окончании курса выдаются сертификаты.

Участие бесплатное. Подробная информация: e-mail: info@service-school72.ru. Телефон: +7 3452 530-590. Организатором выступает Школа гостеприимства и сервиса.