18 октября в Концертном зале омской Филармонии (ул. Ленина, 27А) состоится масштабное деловое мероприятие для предпринимателей, топ-менеджеров и всех заинтересованных в создании или развитии бизнеса – BIG BUSINESS FORUM 2018. В основной программе форума будут выступать спикеры из различных отраслей и направлений бизнеса.

Примечательно, что все компании, которые представляют эксперты из Омска, Москвы, Екатеринбурга, Владивостока, Тулы, вышли далеко за пределы своего региона или даже страны. Так, например, с экспертным докладом на форуме выступит Дмитрий Алексеев (основатель сети DNS, г. Владивосток), Андрей Колмогоров (совладелец сети «Суши-Маркет», г. Омск), Алексей Локонцев (основатель сети TOPGUN, г. Тула) и другие.

Форум является подходящей площадкой для поиска инвесторов, партнеров по бизнесу и единомышленников. Участники смогут перенять опыт быстрорастущих компаний и получить идеи для дальнейшего развития своего дела. Прямое общение с бизнес-средой и ее успешными представителями даст дополнительный стимул к эффективному росту, позволит расширить свое мировоззрение, повысить и «прокачать» бизнес-культуру.

Информационный партнер мероприятия – федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес». Клиенты и партнеры оператора могут получить максимальную скидку 25% при регистрации на форум по промокоду DOMRU25.

Подробная программа, спикеры, темы выступлений и билеты на форум представлены на сайте https://bbfomsk.ru.