B4bdbWCRI6s

В социальных сетях проекта “Афиша Тюмень|КтоКуда72″ стартовал розыгрыш билетов на хоккейные матчи “Рубин” (Тюмень) – “Сарыарка” (Караганда) и “Рубин” (Тюмень) – “Торпедо” (Усть-Каменогорск).

Чтобы принять участие во “ВКонтакте” необходимо быть участником группы “Афиша Тюмень”, сделать репост конкурсной записи, при репосте добавить комментарий, состоящий минимум из трёх слов, у себя на стене и под постом в группе.

В социальной сети “Инстаграм” нужно подписаться на официальный профиль организатора конкурса, поставить лайк и отметить в комментарии трёх друзей.

Результаты розыгрыша пригласительных на матч “Рубин”(Тюмень) – “Сарыарка”(Караганда) в соцсетях опубликуют 20 октября. Два победителя во “ВКонтакте” и один в “Инстаграм” пойдут на матч во Дворец спорта 21 октября в 17:00.

Обладатели билетов на матч “Рубин”(Тюмень) – “Торпедо”(Усть-Каменогорск) будут объявлены 22 октября. Во “ВКонтакте” – два победителя, в “Инстаграм”  – один. Матч состоится 23 октября во Дворце спорта, начало в 19:00.

Каждый пригласительный билет действует на две персоны.

Проект “Афиша Тюмень|КтоКуда72″ рассказывает о культурных, спортивных, массовых и иных мероприятиях региона. Здесь можно увидеть фото и видеоотчеты с мероприятий, анонсы, рецензии, киноновинки, а также принять участие в розыгрыше бесплатных билетов.