tMPjlOWsDbA

Центр культуры и творчества «Тюмень» объявляет о старте фестиваля открытых занятий под названием «Магия открытий». Мероприятие пройдет в период с 19 октября по 21 ноября на трех площадках, среди которых Дома культуры «Водник», «Орфей» и «Торфяник», сообщили в пресс-службе центра культуры и творчества “Тюмень”.

Если вы до сих пор не знаете, куда отдать ребенка на дополнительные занятия, или хотите посмотреть, как занимается ваш ребенок, а также с пользой провести свое время, то этот фестиваль именно для вас.

Уже завтра, 19 октября с 10 часов начнутся открытые занятия в ДК «Орфей». Гостям представят кружок прикладного творчества «Коллаж», секцию «Художественная гимнастика», театральную студию «Бродвей», вокальную студию «Орфей», а также познакомят с ансамблями танца «Атриум» и «Экспромт».

Открытые занятия пройдут в ДК «Орфей» и 25 октября. Старт занятий в 16:30 со знакомства с клубом общения «Молодежка», затем будет представлен хор народной песни «Жемчужные узоры», ансамбль танца «Феномен» и вокальная студия «Домисолька».

В ДКиТ «Торфяник» фестиваль пройдет 6 и 9 ноября, а в ДК «Водник» 13 и 21 ноября. Ознакомиться с расписанием фестиваля можно на официальном сайте «Центра культуры и творчества «Тюмень» – http://ckit72.ru/, в официальной группе «ВКонтакте» – https://vk.com/tmnckit?w=wall-91921350_983, а также позвонив по телефонам в ДК: 458-328 «Торфяник», 47-93-90, 78-10-93 «Орфей», 45-47-29 «Водник».