tn_242080_125ac7b82c0d

Шикарные пуховики итальянской марки Diego M представлены в Доме меховой моды «Anna Mancini». Полюбившиеся прекрасным дамам фасоны и аксессуары уютно расположились в салоне основательницы и владелицы Дома меховой моды Елены Михайловой. Мало кто знает, как итальянские пуховики этой марки появились у нас в России. Об этом и не только читайте подробнее в нашем материале.

Основатели модного бренда Diego M – Диего Мацци и Мануэла Бортоламеолли. Пара живет в Кола-ди-Лацизе, в маленьком городке в романтичных окрестностях озера Гарда, неподалеку от Вероны. Синьора Бортоламеолли в бизнесе более 15 лет. В 2003 году они с Диего, креативным директором и совладельцем бренда Diego M, решили объединить ее талант в области продаж и его опыт в индустрии моды. В названии бренда слились их имена, М – это Мануэла.

Дизайн вещей Диего и Мануэла разрабатывают с мыслями об  уникальных женщинах, хорошо разбирающихся  в моде  и обладающих  чутьем на свежие тренды. Все 15 лет мониторятся не только вкусы, но и новшества в материалах и технологиях. Например, для подкладов используются новейшие водонепроницаемые ткани, а традиционные наполнители – пух и перо – делают зимнее пальто еще теплее, но не добавляют веса.

Diego M создает коллекции для тех, кто умеет совмещать приверженность моде с авантюризмом. Такая одежда может сопровождать свою хозяйку куда угодно, при этом женщина будет выглядеть отлично, чувствовать себя уверенно, не теряя комфорта.

Ключевыми характеристиками коллекции марки Diego M стали красивый декор изделий с помощью модных элементов, таких как двойные молнии, карманы, скрытые капюшоны, широкий спектр актуальных цветов, качественные итальянские материалы, а также эксперименты с кроем и тканями.

Вещи Diego M узнаваемы – это модель-трансформер. Они, как правило, двусторонние, с отстегивающимися рукавами и меховой отделкой. Женщины, для которых создаются модели итальянской марки элегантные, обладающие высокой культурой, сногсшибательные, модные и уверенные в себе.

«Бренд Diego M. представлен в самых лучших магазинах и универмагах мира, в том числе и в нашем салоне «Anna Mancini». Итальянский стиль, элегантная простота, возможность выглядеть модно без излишеств – это всё то, что получают наши клиенты при выборе изделия этой марки. Diego M создают разнообразную одежду, которую можно трансформировать, приспособить к нуждам владелицы, чтобы она могла вести активную жизнь, оставаясь при этом красивой и женственной», – подчеркивает основательница и владелица Дома меховой моды «Anna Mancini» Елена Михайлова.

Коллекция зима 2018/19 от DIEGO M представлена в Доме меховой моды «Anna Mancini», который расположен в Тюмени по адресу ул. Водопроводная, 16. Официальный сайт компании http://anna-mancini.ru/

Также в Доме меховой моды «Anna Mancini» представлен  широкий выбор меховых изделий, аксессуаров и головных уборов, которые отличаются высочайшим качеством и эффектными деталями.