nH2_IMLLjWA

Выставка «Тюменская марка» состоялась 26-27 октября на базе СК «Центральный» в Тюмени. На мероприятии за звание лучшего боролись 100 предприятий города в 10 номинациях. Развлекали гостей мероприятия коллективы и солисты Центра культуры и творчества «Тюмень», а несравненными ведущими этого грандиозного события стали Елена Журавель и Анатолий Грядунов.

В этом году более 40 народных экспертов в ходе подготовки к выставке ежедневно посещали по четыре предприятия – участника конкурса. В составе народного жюри: депутаты областной и городской дум, бизнесмены, руководители муниципальных учреждений, журналисты, общественники, студенты, пенсионеры и другие.

Организаторы ярмарки подготовили жителям и гостям областной столицы массу развлечений, мастер-классов и розыгрыш призов. Своими творческими номерами гостей радовали ансамбль русских народных инструментов «Ваталинка», солистка Наталья Малаенко и вокал-бэнд «Матрица».

Конечно же, не обошлось без ведущих, которые заряжали публику позитивом и эмоциями, именно они объявили победителя самого долгожданного розыгрыша Iphone X и победителей розыгрышей других призов от партнеров мероприятия.

На выставке «Тюменская марка» каждый нашел для себя что-то полезное и интересное. Тюменцы оценили преимущества товаров и услуг, познакомились с новинками и выбрали лучшее соотношение цена – качество.