Закрытое мероприятие, посвященное приезду столичного бренда «Gutseriev & Maximova» («Гуцериев и Максимова») с новой коллекцией сезона 2018/19, состоялось в Доме меховой моды «Anna Mancini». На фоне новогодних декораций гостям были представлены по-настоящему элегантные меховые изделия мужской и женской серий.
Фото предоставлено меховым салоном "Anna Mancini"
Фото предоставлено меховым салоном “Anna Mancini”

Идеальная посадка, чётко выверенные силуэтные линии, необычные детали и безупречный комфорт – все это смогли не только увидеть, но и примерить, прочувствовать и приобрести гости мероприятия.

Доступ к роскошной коллекции, каждое изделие которой имеет пожизненную гарантию от «Гуцериев и Максимова», можно получить в салоне «Anna Mancini» (ул. Водопроводная, 16) до 21 декабря. Многие из представленных моделей отшиты в единственном экземпляре.

В преддверии Нового года Дом меховой моды «Anna Mancini» дарит до -50% на всю коллекцию. В салоне можно создать полный образ и приобрести уникальные изделия.

Фото предоставлено меховым салоном "Anna Mancini"
Фото предоставлено меховым салоном “Anna Mancini”

Также «Anna Mancini» предоставляет весь спектр услуг по подбору, пошиву, уходу, экологической чистке и сервисному обслуживанию изделия на весь гарантийный срок.

«Anna Mancini» – это качество, красота и роскошь в каждом изделии, высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход!