Серию мероприятий готовят Дома культуры Тюмени в честь Дня защитника Отечества. Концерты, конкурсы, чтение стихов и не только ждет гостей праздника.

1

Уже сейчас ведется прием заявок на участие в конкурсе «А ну-ка, мальчики!». ДК «Водник» приглашает будущих защитников Родины в возрасте от 5 до 7 лет проявить свою силу, красоту и талант. В программе ребят ждет творческий конкурс, концертная программа, игры и розыгрыш призов. Конкурс пройдет 23 февраля в 13 часов по адресу Судоремонтная, 1а.

Разнообразие мероприятий ждет тюменцев 22 февраля. Так, например, в 12 часов в ДК «Орфей» (ул. 70 лет Октября, 5в) пройдет праздничная программа «Стоит на страже Родины солдат». Творческие коллективы «Орфея» представят свои лучшие творческие номера. В качестве приглашенных гостей выступят депутаты и ветераны.

В 17 часов стартует гала концерт конкурса «К подвигу героев песней прикоснись» в Доме культуры и творчества «Торфяник» (ул. Малышева, 26). Творческий подарок готовят самодеятельные коллективы областной столицы.

В этот же день, в 18 часов гостей приглашает ДК «Водник». Здесь пройдет концертная программа «Вам, герои, посвящаем!». Герои есть у каждой эпохи, есть они и у ДК «Водник», эти люди – настоящие мужчины, которые в разное время внесли огромный вклад в становление и развитие “Водника”. Именно им и будет посвящен концерт.

Всех желающих приглашают на праздничные мероприятия. Каждый сможет выбрать себе программу по душе и получить заряд положительных эмоций.