Стартовал прием заявок на конкурс среди девушек, работающих в сфере информационных технологий «Мисс IT Тюменской области – 2019».

1

С 1 февраля три организатора – Торгово-промышленная палата Тюменской области, группа компаний «ТюмБит» и Клуб IT-директоров – при поддержке департамента информатизации Тюменской области приглашают успешные компании представить своих умных и обаятельных сотрудниц на этапы регионального отраслевого конкурса.

Прежде всего, нам интересны профессиональные проекты девушек, их работа в сфере информационных технологий. Немалое значение имеет и обаяние конкурсанток, так как они будут презентовать жюри свои портфолио и рассказывать о себе, – отметила вице-президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Елена Аверина.

Многие крупные компании выразили заинтересованность в участии своих сотрудниц в конкурсе. Сбор заявок продлится до 22 марта. Затем состоятся собеседования с участницами, определится состав полуфиналисток конкурса. На 25 апреля намечен финал и награждение победительниц. Лидеры получат ценные призы от спонсоров конкурса и известность в профессиональном сообществе. Заявки на участие можно заполнить на сайте.