Музейный комплекс им. И.Я. Словцова приглашает гостей на праздник, посвященный дню Святого Валентина. Начало мероприятия – 14 февраля в 11 часов.
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Специально для любителей оригинальных свиданий и подарков, а также для тех, кто хочет освежить свои чувства, Музейный комплекс имени И.Я. Словцова предлагает серию интересных мероприятий, которые не оставят никого равнодушными. На празднике в музее все влюбленные обменяются валентинками, подарками и поцелуями, а кому-то еще и повезет выиграть романтическую вечернюю экскурсию по Тюмени.

В программе множество действительно интересных мероприятий. «Мастерская дел сердечных»: мастер-классы по изготовлению оригинальных подарков: куколок «Неразлучников», глиняных подвесок, «махровых сердец» – валентинок. Экспресс мастер-класс по изготовлению «Валентинки». Показ фильмов от кинофестиваля «Ноль +». Квест «Дорогами любви» на выставке «Шедевры художественной коллекции». Все участники квеста получают сладкий подарок от Музея.

И даже автобусная экскурсия «Любовь «автоматом». Во время вечернего путешествия тюменцы и гости города пройдут экстерном за два часа «учебный семестр». Магистр любовных наук примет зачеты и экзамены по предметам: «История любовных отношений тюменцев в XIX в.», «Танцевальный этикет», «Язык веера», «Love is…». Также состоится фотоконкурс «#Любовь это…». В котором любой желающий сможет испытать удачу.

Более подробно познакомиться с программой мероприятия можно здесь.