Проект «Афиша Тюмень снова проводит розыгрыш билетов на своих страницах в Инстаграм и во “ВКонтакте” на культурные мероприятия, которые пройдут на разных площадках города.

1

Афиша Тюмень | КтоКуда72 совместно с компанией Дом.ru проводит ЭКСПРЕСС-РОЗЫГРЫШ билетов на предпремьерный показ мультфильма “Как приручить дракона 3″! Единственный победитель получит пригласительный на две персоны. Для того, чтобы принять участие в конкурсе надо быть участником группы Афиша Тюмень | КтоКуда72 , разместить на своей странице эту запись – и добавить любой комментарий под этим постом в нашей группе, а также комментарий вместе с репостом на своей странице, состоящий минимум из трех слов.

Имя победителя станет известно 20 февраля 2019 года. Счастливый обладатель пригласительного, среди выполнивших условия конкурса, будет определен с помощью специального приложения. Предпремьерный показ мультфильма состоится в “Киномаксе” (ТРЦ “Кристалл”) 20 февраля в 19:00.

На День Рождения радио “Красная Армия” Афиша Тюмень | КтоКуда72 объявляет РОЗЫГРЫШ билетов. Прежде чем принять участие в конкурсе, необходимо внимательно прочитать правила и выполнить все условия. Победитель розыгрыша получит пригласительный на две персоны на вечеринку в честь Дня Рождения “Красной Армии”, которая состоится в баре ATMOSPHERE 23 февраля в 23:59.

Для участия в конкурсе необходимо состоять в группе Афиша Тюмень | КтоКуда72 , сделать репост этой записи! При этом надо добавить любой комментарий под этим сообщением в нашей группе, а также прокомментировать сообщение на своей странице, используя, минимум три слова.

Имя победителя будет объявлено 22 февраля 2019 года. Счастливого обладателя пригласительного на вечеринку среди тех, кто выполнил условия конкурса, определит специальное приложение. Правила участия в розыгрышах представлены по ссылке.

Специальный гость праздника — автор лучшего трека 2018 года по версии «Красной Армии» и ведущих российских чартов — Rompasso. Билеты на вечеринку можно приобрести здесь.

Проект «Афиша Тюмень» разыгрывает билеты на концерты Тюменской филармонии! Два победителя конкурса получат билеты на ДВЕ персоны. Первый победитель посетит концерт «Домрапиано» 26 февраля в 19:00. Второй обладатель билетов побывает на концерте «Джаз-оркестр им. Лундстрема» 28 февраля в 19:00.

Условия конкурса очень простые. Необходимо подписаться на страницу проекта в Инстаграм @afisha_kto, лайкнуть эту публикацию. В комментариях под постом розыгрыша отметить, не повторяясь, трех друзей. Количество комментариев может быть любым, чем их больше, тем выше шансы на победу. Победителей конкурса выберет генератор случайных чисел 25 февраля.