F4X7GOxC8eg
Афиша Тюмень | КтоКуда72 объявляет РОЗЫГРЫШ билетов в музей “Ретро-техники им. В.В. Михайлова”! Перед тем, как принять участие в конкурсе, надо внимательно прочитать правила и выполнить все условия.

Билеты в музей достанутся трем победителям, каждый из которых получит пригласительный на две персоны. Для участия в конкурсе надо стать участником группы Афиша Тюмень | КтоКуда72, Сделать репост этой записи. При копировании сообщения на свою страницу, надо добавить любой комментарий под этим постом в группе, а также прокомментировать сообщение на своей странице. Комментарий должен содержать не менее трех слов. Имена победителей станут известны 1 марта 2019 года.

Счастливых обладателей билетов определит генератор случайных чисел, среди тех, кто выполнил условия конкурса. Правила участия в розыгрышах тут.

Еще три билета в музей “Ретро-техники им. В.В. Михайлова” будут разыграны на странице «Афиши Тюмень» в Инстаграм. Каждый победитель получит пригласительный на две персоны. Чтобы стать обладателями билетов, надо подписаться на страницу проекта @afisha_kto, поставить лайк этой публикации и отметить в комментариях под постом розыгрыша, не повторяясь, трех своих друзей. Количество комментариев может быть любым, чем их больше, тем выше шансы на победу!

Результаты розыгрыша станут известны 1 марта.

В музее “Ретро-техники им. В.В. Михайлова” представлена наиболее полная коллекция отечественных автомобилей (свыше 120 экспонатов). Они были выпущены в 1930-1990 гг. прошлого столетия, причем изготовлялись только в нашей стране.