z8bi6y36hS8
Проект «Афиша Тюмень» проводит розыгрыш билетов на концерт Димы Билана на своих страницах в Инстаграм и во ВКонтакте.

Афиша Тюмень | КтоКуда72 объявляет РОЗЫГРЫШ билетов на концерт Димы Билана в своей группе во ВКонтакте. Только один человек получит пригласительный на две персоны на концерт певца. Чтобы принять участие в конкурсе, надо выполнить несколько условий: быть участником группы Афиша Тюмень | КтоКуда72, разместить у себя на стене https://vk.com/afisha_kto?w=wall-108606347_91198! При репосте написать любой комментарий под этим сообщением в группе «Афиши», а также разместить комментарий вместе с записью о розыгрыше на своей странице, используя не менее трех слов.

Победителя 26 марта 2019 года определят, среди тех, кто выполнит условия конкурса, генератор случайных чисел. С правилами участия в розыгрышах можно ознакомиться по ссылке: https://vk.cc/8vOJ7H

Еще один пригласительный билет на концерт Димы Билана на две персоны «Афиша Тюмень» разыграет 26 марта на своей странице в Инстаграм. Условия конкурсы также просты. Надо подписаться на страницу проекта @afisha_kto, поставить лайк этой публикации, в комментариях под постом розыгрыша отметить, не повторяясь, трех друзей. Количество комментариев может быть любым, чем их больше, тем выше шансы на победу! Как и в первом розыгрыше, победителя определит специальное приложение.

Концерт Димы Билана в СК “Центральный” переносится на осень, но все билеты, купленные сейчас, будут действительны.

«Планета Билан» — это шоу в новом для России формате на стыке музыки, перформанса, кино и героического комикса. Это фильм в жанре фэнтези, сыгранный вживую на сцене! Специально для этого шоу Дима Билан снимает эпизоды-исповеди о своей жизни. Шоу, задуманное как фантастический байопик, основано на реальных чувствах, где главная тема – это поиск себя. Здесь нет фактов биографии, есть лишь только ощущения, переживания и эмоции, через которые перед зрителем открывается внутренний мир героя.