40R0oUXKe_0
Народное голосование проходило в социальной сети проекта «Афиша Тюмень» с 12 февраля по 5 марта. Green House набрал 21% голосов, на втором месте расположился ресторан «Александр» (17%), а третье занял ресторан «Чайка» (13%).

Популярный паблик «Афиша Тюмень» в середине февраля запустил народное голосование в социальной сети «ВКонтакте». Подписчики и гости группы в течение трех недель голосовали за лучший ресторан нашего города. И вот 5 марта в группе были подведены итоги.

Всего в опросе приняли участие почти 800 человек. Большинство голосов было отдано ресторану Green House. За него проголосовали 171 человек.

На втором месте заслуженно расположился ресторан «Александр». За него отдали голоса 138 участников. Третье место занял ресторан «Чайка» – 104 голоса.

Также в народном голосовании участвовали такие заведения: Gold City, «Счастье», «Кацо», Garden, Most, «Чум» и «Чарка». За каждый из них было отдано от 2 до 10% голосов.

Напомним, десятка наиболее популярных заведений была выбрана по результатам мониторинга Рейтингового агентства «Сибирь».

А победитель голосования в ближайшее время получит в качестве приза специальный диплом от проекта «Афиша Тюмень» и звание лучшего ресторана Тюмени по версии народного жюри.

Уже в марте будет запущено новое голосование. В этот раз тюменцам предложат выбрать лучший фитнес-центр города.

«Афиша Тюмень» рассказывает о культурных, спортивных, массовых и иных мероприятиях региона. Здесь можно увидеть фото и видеоотчеты с мероприятий, анонсы, рецензии, киноновинки, а также принять участие в розыгрыше бесплатных билетов. Узнавать новости культуры и анонсы мероприятий можно на сайте https://ktokuda.top/, а также в социальных сетях. Например, в группе «Вконтакте» есть удобный сервис – календарь событий. Официальный хэштег проекта «Афиша Тюмень» – #ктокуда72.