Илья Кусакин по приглашению «Центра Бизнес-Образования» посетит Тюмень с бизнес-интенсивом «Люди дела» 26 апреля 2019 г. Информационным партнером мероприятия выступает федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес».

Илья Кусакин – известный бизнес-тренер с огромным опытом построения отделов продаж, который предлагает уникальный авторский подход в области развития личной эффективности и приобретения навыков, необходимых в продажах. Основатель проекта «Люди Дела», признанного ТАСС самым полезным СМИ в рунете в 2017 году, корпоративный бизнес-тренер таких известных брендов как Black Star, «1C:Первый Бит», «8 Марта», World Class.

Участников ждет насыщенная программа, наполненная современными бизнес-технологиями и новыми инструментами для развития, лекциями, стихами, музыкальным оформлением, вовлекающими слайдами и видео-презентациями. Спикер подробно разберет, как в ближайшие 3-5 лет войти в ТОП-5 в своей нише, используя следующие тренды:
⦁ рост скорости восприятия информации;
⦁ примитивизация мышления людей;
⦁ цифровая экономика;
⦁ потребность людей в свободе и передвижении;
⦁ социальный капитал;
⦁ креативная экономика;
⦁ социальные сети, как образ жизни.

Подробная программа, цены и регистрация на бизнес-интенсив размещены на сайте. Для подготовки к участию в мероприятии также доступна книга Ильи Кусакина «Эффективность Продающего».