“Афиша Тюмень” проводит очередной розыгрыш билетов на культурные мероприятия.

1

Сразу три победителя получат пригласительные билеты на две персоны. Одному из них достанется пара билетов на концерт «Ночи в садах Испании», который пройдет в филармонии 12 апреля в 22:00. Второй счастливчик получит пригласительный на спектакль «Конек-горбунок» в Театре кукол. Представление состоится 14 апреля в 12 часов. Третьему победителю достанутся билеты в драмтеатр на спектакль «Обыкновенное чудо», который пройдет 11 апреля в 19 часов.

Для того, чтобы получить приз, надо быть подписчиком группы в Инстаграм @afisha_kto, отметить лайком эту публикацию. В комментариях под постом розыгрыша надо выделить, не повторяясь, трех друзей. Количество комментариев может быть любым, чем больше их будет, тем выше шансы на победу. Победителей определит 10 апреля генератор случайных чисел.

Кроме того, «Афиша» разыгрывает билеты на своей странице в ВК – Афиша Тюмень | КтоКуда72. Здесь также будет три победителя, каждый из которых получит пригласительный на две персоны на спектакли Тюменского драматического театра. Для участия в конкурсе надо быть участником группы Афиша Тюмень | КтоКуда72, разместить у себя на стене эту запись. При репосте надо будет написать комментарий под этим сообщением в группе «Афиши», а также комментарий вместе с репостом на своей странице. Комментарий должен содержать не менее трех слов.

Первый победитель конкурса получит билеты на спектакль “Смешные деньги” (12 апреля в 19:00), второму достанется пригласительный на спектакль “Обыкновенное чудо” (11 апреля в 19:00), Третий счастливчик получит билеты на спектакль “Смешные деньги” (12 апреля в 19:00).

Имена победителей станут известны 10 апреля 2019 года. Счастливчиков определит специальное приложение. Правила участия в розыгрышах доступны по ссылке: https://vk.cc/8vOJ7H.