Афиша Тюмень | КтоКуда72 во ВКонтакте разыгрывает билеты на концерт популярной группы “Руки вверх”. Любой участник группы сможет испытать удачу и выиграть заветный пригласительный на две персоны.

1

Чтобы стать участником конкурса, надо быть участником группы Афиша Тюмень | КтоКуда72, разместить на своей странице эту запись! Прокомментировать ее на странице группы и у себя на стене. Каждый комментарий должен содержать не менее трех слов. Победителя выберут 30 апреля среди тех, кто выполнил условия конкурса. Правила участия в розыгрышах доступны по ссылке.

Кроме того, «Афиша Тюмень» разыгрываем билеты на концерт группы “РУКИ ВВЕРХ” и на своей странице в Инстаграм. Единственный победитель получит два билета. Для участия в конкурсе надо подписываться на @afisha_kto и отметить лайком эту публикацию. В комментариях под сообщением о розыгрыше надо, не повторяясь, выделить трех друзей. Можно оставить любое число комментариев, чем больше их будет, тем ближе станут заветные билеты. Победителя 2 мая выберет генератор случайных чисел.

Концерт группы “Руки вверх” состоится 4 мая в 19 часов на сцене Дворца спорта. Сергей Жуков остается единственным отечественным поп-исполнителем, который остается актуальным более 20 лет и каждый раз и на любой площадке собирает аншлаги. Билеты на “Руки Вверх” купить не так просто, ведь продажи начинаются задолго до концерта.