Телеком-оператор «Дом.ru» подготовил эксклюзивный подарок для своих клиентов – спортивных болельщиков, поклонников хоккея – онлайн-трансляцию матчей детско-юношеского турнира STEEL CHALLENGE на телеканале «Дом.ru Гид».

Соревнования пройдут в Ижевске 12-14 апреля. Тюмень будет представлять команда «Тюменский легион», игрокам которой всего 7-8 лет.

1

В турнире принимают участие 6 команд детских спортивных школ из Нижнекамска («Нефтехимик»), Нефтекамска («Торос»), Перми («Молот»), Самары («Комета»), Ижевска (Ижсталь 2011») и Тюмени («Тюменский легион»). Стыковые матчи для тюменцев начнутся в субботу 13 апреля в 12.30 по Мск. Против них сыграет команда «Нефтехимик» (г.Нижнекамск). Кроме игр телеканал «Дом.ru Гид» покажет церемонию открытия и награждения победителей турнира.

Мы дарим поклонникам хоккея, а также родным, близким и друзьям юных спортсменов уникальную возможность побывать на всех матчах своих команд, не выходя из дома. В борьбе за звание чемпиона важно каждое мгновение, и чем четче и реалистичнее картинка, тем ярче эмоции зрителей. Именно поэтому все трансляции будут организованы в формате Full HD. Предлагаем тюменцам поддержать хоккейную дружину, – комментирует Андрей Сурнин, директор филиала «Дом.ru» в Тюмень.

Прямой эфир на «Дом.ru Гид» 12 апреля начнется в 15.15, 13 апреля – в 8.00, 14 апреля – в 9.30. Время московское. «Дом.ru Гид» доступен всем пользователям цифрового и аналогового ТВ от «Дом.ru» на 40-й и 22-й кнопке соответственно.