Праздничные программы готовит Дом культуры и творчества «Торфяник» (ул. Малышева, 26) в честь Международного дня защиты детей. Юных тюменцев ждет интерактивная программа и театрализованное представление.
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

1 июня в 12:00 маленьких гостей встретит Сквер гимназистов. Здесь пройдет интерактивная программа «Страна Чудетства». Ребят ждет множество новых игр и состязаний, в которых каждый найдет поддержку друга, а Клоун Смешинкин и клоунесса Забияка будут дарить гостям праздника частичку своего тепла, вызывать у них радость, восторг, улыбку и восхищение.

Приятным сюрпризом для гостей станет вручение подарков и призов каждому участнику игр. Организаторы обещают сделать праздник незабываемым, никто не уйдет без хорошего настроения.

3 июня в 11:00 на сцене ДКиТ «Торфяник» состоится театрализованное представление «Детство – это ты и я!». Добрые и весёлые клоуны приготовили для ребят озорные игры, оригинальные конкурсы на ловкость, смекалку, которые оживят детей и сделают их более открытыми для общения и хорошего настроения.

1