Фотоконкурс от «Клубного дома Vivaldi» стартовал в Тюмени.
Клубного дома Vivaldi
Клубный дом Vivaldi

Условия конкурса:
 сделать фото на фоне клубного дома Vivaldi (ул. Сакко, 24);
 разместить фотографию в своем аккаунте инстаграм до 1 июля 2019 года;
 отметить в публикации одного друга, написать хештег — #жить_в_Vivaldi;
 быть подписанным на @vivaldi.tmn и @letoleto_parkhotel.

Каждому участнику будет присвоен номер, победитель будет определен с помощью
генератора случайных чисел. Итоги подведут 1 июля 2019 года.

Победитель получит приятный презент — выходные в парк-отеле «ЛетоЛето»: ужин, проживание и посещение аквапарка на двоих.

По словам руководителя проекта Елены Егоровой апартаменты, хоть и новое слово в мире недвижимости Тюмени, практически ничем не отличаются от традиционного формата жилья – квартир.

«Одно из главных достоинств «Клубного дома Vivaldi» – его расположение в историческом и деловом центре города, в непосредственной близости к ключевым объектам. Это идеальное место для жизни. Для тех, кто ценит время. Уникальность проекта – в реализуемой архитектурной концепции. Его можно назвать новой достопримечательностью исторического центра города. Два девятиэтажных здания Клубного дома «Vivaldi» соединены между собой светопрозрачным атриумом и сочетают в себе стиль Западной Европы с архитектурой современных высотных зданий. В отделке застройщик использует высококачественные натуральные материалы, отличающиеся показателями надежности и долговечности: кирпич ручной формовки, художественную ковку», – рассказала она.

Особую эстетику дома, уют создает обильное использование стекла: витражные лоджии, увеличенные оконные проемы, масштабное панорамное остекление атриума. Вестибюль встречает своего гостя авторским дизайном и уютной библиотекой.

Клубный дом «Vivaldi» – уникальное решение для тех, кто хочет приобрести новую, готовую недвижимость в самом центре города. Апартаменты сдаются в улучшенной черновой отделке.

Застройщик АО “Инвест-Трейд”. Проектная декларация клубного дома “Vivaldi” на сайте www.vivaldi-tmn.ru