Проект «Афиша Тюмень» радует тюменцев возможностью выиграть билеты на предпремьерный показ фильма «Та еще парочка» в кинотеатр «Атмос синема» (18+). Показ фильма состоится 26 июня в 19:30. Для того, чтобы получить их, достаточно испытать свою удачу и принять участие в конкурсе.

1

Чтобы стать участником конкурса, необходимо быть участником группы Афиша Тюмень | КтоКуда72,сделать репост записи конкурса, а также добавить комментарий, состоящий минимум из трех слов у себя на стене и под этим постом в группе. Победителя выберут 25 июня среди тех, кто выполнил условия конкурса. Правила участия в розыгрышах доступны по ссылке.

Кроме того, «Афиша Тюмень» разыгрываем билеты в кино и на своей странице в Instagram. Единственный победитель получит пригласительный на две персоны. Для участия в конкурсе надо подписываться на @afisha_kto, поставить лайк данной публикации. В комментариях под сообщением о розыгрыше надо, не повторяясь, отметить трех друзей. Можно оставить любое число комментариев, чем больше их будет, тем ближе станут заветные билеты. Победителя объявят 25 июня среди выполнивших условия конкурса с помощью специального приложения.

В центре сюжета фильма находится безработный журналист Фред Фларски (Сет Роген), который никак не может позабыть свою детскую любовь – прекрасную и умную няню Шарлотту Филд (Шарлиз Терон). Они встречаются спустя 25 лет, когда Шарлотта стала одной из самых влиятельных и недосягаемых женщин на свете: она работает государственным секретарём и собирается баллотироваться на пост президента Соединённых Штатов.