Народное голосование среди жителей Тюмени проходило в популярном паблике «Афиша Тюмень» с 6 по 20 июня. Лидером опроса стал ТРЦ «Тюмень Сити Молл», за него проголосовали 60% участников.

Торгово-развлекательные центры уже давно стали точкой притяжения жителей больших и маленьких городов. Еще бы, ведь именно в них можно провести время и весело, и с пользой. Кинотеатры, магазины, кафе и всевозможные детские развлечения открыты и ждут гостей практически в каждом ТРЦ.

1

Проект «Афиша Тюмень» решил провести рейтинг торговых центров и выявить самый любимый среди горожан. Поэтому 6 июня в группе «ВКонтакте» стартовал опрос, в котором приняли участие 10 разных ТРЦ города.

Десятка лидеров была определена по результатам мониторинга рейтингового агентства «Сибирь», в нее вошли: «Колумб», «Кристалл», «Тюмень Сити Молл», «Магеллан», «Галерея Вояж», «Малахит», «Солнечный», «Гудвин», «Премьер», «Континент».

Всего в опросе приняли участие более 1400 человек. Большинство голосов было отдано «Тюмень Сити Молл» (853). На втором месте со 367 голосами расположился «Кристалл». Третье место занял ТРЦ «Солнечный» – 45 голосов.

Победитель народного голосования в ближайшее время получит в качестве приза специальный диплом от проекта «Афиша Тюмень» и звание лучшего торгово-развлекательного центра Тюмени по версии народного жюри.

«Афиша Тюмень» рассказывает о культурных, спортивных, массовых и других мероприятиях региона. Здесь можно увидеть фото и видеоотчеты с мероприятий, анонсы, рецензии, киноновинки, а также принять участие в розыгрыше бесплатных билетов. Узнавать новости культуры и анонсы мероприятий можно на сайте https://ktokuda.top/, а также в социальных сетях. Например, в группе «Вконтакте» есть удобный сервис – календарь событий. Официальный хэштег проекта «Афиша Тюмень» – #ктокуда72.