Популярный проект «Афиша Тюмень» совместно с сетью зоомагазинов и зооклиник «Живая планета» запустили фотоконкурс, принять участие в котором может любой тюменец, у которого дома живет кот или кошечка. Условия участия максимально простые, а призы стоят того, чтобы за них побороться. Прием фото от участников уже открыт, итоги будут подведены 19 июля.

1

Если вам повезло быть владельцем мягкого мурчащего создания, фотоконкурс TMNcats определенно для вас! «Афиша Тюмень» 19 июня запустила конкурс, призами в котором станут прекрасные подарки для ваших любимцев.

За 1 место победитель получит сертификат на 3000 рублей на покупки в зоомагазинах «Живая планета» (17 магазинов по городу). Потратить сумму можно будет на любые товары, будь то аксессуары, корма, одежда или игрушки.

2 место – сертификат на груминг кошки (3 салона по городу). В груминг котика по сертификату входит: комплекс кошки – стрижка или вычесывание по желанию хозяина, мытье, расчесывание, сушка, стрижка когтей, чистка глаз и ушей.

3 место – наполнитель комкующийся Ever Clean весом 6 кг.

Уже заинтересовались? Тогда скорее отправляйтесь фотографировать своих котов и кошек, ведь именно это нужно для участия.

Условия конкурса довольно просты и доступны:

– Быть подписчиком Вконтакте “Афиши Тюмень”
– Поставить лайк и репостнуть к себе на страницу пост о запуске конкурса
– Загрузить в альбом конкурса одну фотографию своего кота или кошки. Важное условие – на фотографии должно быть от руки (на листке, доске, в блокноте и т.д.) написано «Афиша Тюмень».

Это необходимо для того, чтобы организаторы были уверены: на фото именно ваш питомец и фотография сделана специально для конкурса, а не взята из архива.

– К фото сделать небольшую подпись: имя животного, возраст, порода, можно небольшое описание характера.

Внимание! Принять участие в конкурсе могут только жители Тюмени. Страница должна быть обязательно открыта на момент участия в конкурсе и до его окончания.

Лучшие коты и кошки Тюмени здесь! Участвуйте и побеждайте. А итоги 19 июля подведет жюри, состоящее из представителя «Афиши Тюмень» и «Живой планеты». Победителями станут самые яркие, забавные, качественные фотографии.

Спонсор и партнер конкурса – «Живая планета». Это сеть зоомагазинов, зооклиник и груминг-салонов, которая работает в Тюмени с 2004 года. Здесь вы можете найти все необходимое для ваших питомцев. В каждом магазине представлен широкий ассортимент товаров, а сотрудники готовы предложить грамотную консультацию по любым вопросам. В зооклиниках сети помогут сохранять здоровье питомца, а в груминг-салонах – поддерживать эстетику внешнего вида четвероногих любимцев.

«Афиша Тюмень» и «Живая планета» любят котиков, а вы?