В своих социальных сетях проект «Афиша Тюмень» разыгрывает пригласительные на «Шоу каскадеров» (0+), которое будет проходить всего 4 дня в Тюмени с 4 по 7 июля на автодроме ДОСААФ в микрорайоне Метелево.

Победителей будет четверо, каждый из которых получит билеты на две персоны. Счастливчики смогут воспользоваться пригласительными в любой из дней шоу. Итоги конкурса будут известны уже 2 июля.

1

В этом году театр выступает с новой программой, в которую войдут: трансформер, выступление на танках, и имитация войны 1941-1945 года. Группа «Автородео» является участниками ежегодных фестивалей каскадеров, неоднократно награждалась Почетным званием лауреата.

Условия розыгрыша предельно просты. Участие может принять каждый тюменец, выполнив следующие условия: быть участником группы «ВКонтакте» Афиша Тюмень | КтоКуда72, сделать репост этой записи, а так же при репосте добавить комментарий, состоящий минимум из трех слов у себя на стене и под этим постом в нашей группе. Двух победителей определят 212 июля с помощью специального приложения. Правила участия в розыгрышах доступны по ссылке.

В социальной сети Instagram «Афиши Тюмень» также проходит розыгрыш для любителей адреналина. Для участия необходимо быть подписчиком @afisha_kto, поставить лайк данной публикации и отметить в комментариях под постом розыгрыша, не повторяясь, трех друзей. Количество комментариев может быть любым. Чем больше комментариев, тем выше шансы на победу. Двух счастливчиков, которые получат сертификаты определят 2 июля среди выполнивших условия конкурса с помощью специального приложения.