В социальной сети ВКонтакте «Афиша Тюмень» запустила розыгрыш билетов на показ фильма «INTO_нация большой Одессы» (16+). Показ фильма состоится 5 и 6 июля в мультиплексе «КАРО 6 Колумб».

1

Условия розыгрыша предельно просты. Участие может принять каждый, выполнив следующие условия: быть участником группы «ВКонтакте» Афиша Тюмень | КтоКуда72, сделать репост этой записи, и при репосте добавить комментарий, состоящий минимум из трех слов у себя на стене и под этим постом в нашей группе. Правила участия в розыгрышах доступны по ссылке.

Победителей будет трое, каждый из которых получит билеты на две персоны. Победителей, выполнивших все условия, 5 июля выберет генератор случайных чисел.

Фильм продюсера Сусанны Альпериной и режиссера Александра Бруньковского расскажет историю города Одессы, который объединил людей разных национальностей и вероисповеданий. Авторы фильма попытались разобраться и понять причины массовой эмиграции одесситов, снимая их в Германии, Израиле, Украине, России, Австрии, Франции и других местах.

В фильме снялись писатель Михаил Жванецкий, участники «Квартета И» Ростислав Хаит и Леонид Барац, режиссер Валерий Тодоровский, актриса Оксана Фандера, журналист Виктор Лошак, режиссер Марлен Хуциев, актер Роман Карцев и многие другие.