Проект «Афиша Тюмень» вновь радует тюменцев возможностью выиграть билеты на интересное мероприятие нашего города. На этот раз это розыгрыш двух билетов на спектакль «Это Тюмень, детка!» (16+). Представление состоится 13 июля в 18:00 в тюменском молодежном театре «Ангажемент».

1

Из Тюмени с любовью – именно так можно охарактеризовать спектакль, поставленный о городе и с любовью к нему. Легкий и познавательный спектакль – череда смешных и трогательных сценок, баек, рассказанных тремя вечно живущими в Тюмени бабушками. В главных ролях: заслуженный артист РФ Леонид Окунев, заслуженный артист РФ Алексей Шлямин, Андрей Захаренко.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, надо подписаться на страницу в социальной сети Instagram, поставить лайк данной публикации и отметить в комментариях под постом розыгрыша, не повторяясь, трех друзей. Количество комментариев может быть любым. Чем больше комментариев, тем выше шансы на победу.

12 июля победителя конкурса, выполнившего все условия, выберет генератор случайных чисел. Счастливчик получит два билета на спектакль.

Внимание! Розыгрыш проводится среди жителей Тюмени. Фейковые, пустые и рекламные аккаунты не участвуют.

Узнать подробную информацию о спектакле вы можете на сайте театра.