Коллектив, который вот уже три года взрывает чарты и набирает миллионы просмотров на Ютубе, вновь посетит Тюмень. Концерт «Шляпников» состоится на сцене КТЗ «Байконур» 14 ноября. Билеты уже в продаже!
Фото: The Hatters
Фото: The Hatters

Этой осенью концертно-театральная жизнь Тюмени обещает быть максимально разнообразной и насыщенной. Довольно громким событием станет концерт The Hatters. В середине ноября все поклонники коллектива соберутся в концертно-танцевальном зале «Байконур», чтобы в живую услышать все хиты и новые композиции.

Ребята называют себя «Шляпниками», носят подтяжки, устраивают жаркие танцы на сцене и играют музыку на стыке жанров – их можно отнести к джипси-фолк-року.

В прошлом году на тюменском концерте музыкантов совершенно не было свободных мест, в этот раз ребята планируют собрать еще больше фанатов в одном месте и устроить настоящий отрыв.

«Шляпники» исполнят полюбившиеся поклонникам песни, а также презентуют новый альбом Forte&Piano. В него вошли такие композиции, как: «Обижен», «Я твой», «Танцы», «Да, это про нас», «Где ты был», «Цирк», «Милая», Money, Don’t Give a Fuck, «Жизнь как чудо» и Piano.

Приходите поддержать музыкантов в их творчестве, а также прокричать вместе «Да, со мной не просто, а кому сейчас легко» или «Неужели ты не видишь, я весь горю изнутри».

Стоимость билетов стартует от 1100 рублей. Приобрести их можно уже сейчас, перейдя по ссылке.