Праздничная программа «Хотим признаться городу в любви…» состоялась для жителей деревни Комарово и поселка Верхний Бор в честь Дня города в Тюмени. Настоящий праздник устроили артисты Дома культуры «Орфей».

1

В деревне «Комарово» веселые аниматоры никому не дали заскучать. Клоун Клепа вместе с детьми перевоспитывал Пеппи – самую сильную и веселую девочку в мире, которая больше всего на свете любит веселиться, танцевать, а еще немножко всех обманывать, наводить беспорядок и проказничать.

Ребята принимали участие в интересных и разнообразных конкурсах, играх и весёлых эстафетах.

Игровая программа завершилась конкурсом рисунков на асфальте “Люблю тебя, Тюмень!”, по итогам которого наградили победителей, а призы предоставил партнер праздника – ТОС «Комарово».

Для жителей поселка Верхний Бор организаторы устроили концертную программу. Хор народной песни «Жемчужные узоры», а также солисты Любовь Иванова, Елена Карплюк, Татьяна Пуртова и Елена Шишкина радовали гостей своим творчеством.

Юные гости поучаствовали в весёлых эстафетах: «Кто быстрее», «Попрыгушки», «Весёлая клюшка», Вёдра-скороходы», «Вместе с обручем», «Собери пирамидку» и других.

Кроме того, для ребят организовали интересные и разнообразные конкурсы и игры, по окончании которых дети получили призы. Также в рамках праздничной программы состоялось чествование будущих первоклассников поселка партнёрами праздника – ТОС «мкр. Верхний Бор».